19.03.2008

В BBDO Group Russia новый PR-директор. Должность Юлии Ошевой, ушедшей в компанию SUP, занял Станислав Бочков

Станислав Бочков назначен на должность директора по связям с общественностью BBDO Russia Group. На Станислава возложены обязанности по формированию и реализации коммуникационной стратегии группы, осуществлению внешних и внутренних коммуникаций.

"BBDO всегда отличали информационная открытость, стремление поделиться со СМИ свежими новостями, комментариями экспертов по интересующим журналистов темам, - говорит председатель совета директоров, главный управляющий директор BBDO Russia Group Элла Стюарт. - Эффективность общественных связей остается приоритетом нашей информационной политики. Перед Станиславом поставлены задачи по дальнейшему развитию и совершенствованию коммуникаций группы и входящих в ее состав агентств".

Станислав Бочков родился в 1968 году. Закончил факультет журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова. Более 15 лет в коммуникационном бизнесе. В 2002 году пришел в группу АДВ на должность специалиста по взаимодействию со СМИ. С 2006 по 2007г.г. - директор по связям с общественностью группы АДВ.

Станислав Бочков