03.03.2008

Дизайн-студия "Handicraft" упаковала чай в "Знаки Зодиака"

Дизайн-студия "Handicraft" разработала дизайн подарочной шкатулки для чая Торговой Марки "Hilltop". Приоритетное направление развития торговой марки HILLTOP - выпуск коллекционных чаев в подарочных упаковках. На сегодняшний день существует несколько ассортиментных линеек разных сортов черного и зеленого чая, дизайн упаковки для многих из них разработан студией.

Шкатулка под условным названием "Знаки Зодиака" продолжает существующую линейку элитного чая, выполнена из жести, в качестве дополнительных отделочных элементов использован конгрев и лакирование двух видов.

Данная шкатулка включает в себя четыре маленьких чайницы, внутренний вкладыш-листовку с описанием вкусов и элегантное ситечко для чая.

Основная сюжетная тема - старинная карта звездного неба с зодиакальными созвездиями. На боковых гранях представлены все двенадцать знаков зодиака. Внутренние шкатулки также декорированы зодиакальными фигурами, использован оригинальный псевдоготический шрифт.
Рельеф отдельных элементов в сочетании с глубоким синим цветом и лаком дает ощущение безграничности и таинственности космоса.

В конкурсе на лучшую упаковку и этикетку для пищевой индустрии "ПродЭкстраПак-2008", проходящем в рамках выставки "Продэкспо", шкатулка вошла в число победителей. Это заслуженная награда дизайнеров, изготовителей и заказчика - компании "Максимум" - владельца ТМ "Hilltop".

Над созданием этой упаковки трудились дизайнеры Василий Дуда и Анна Торбина


Дизайн-студия "Handicraft" упаковала чай в "Знаки Зодиака"


Дизайн-студия "Handicraft" упаковала чай в "Знаки Зодиака"