Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Эмоции - бесценны. Режиссеры рекламируют KiNO от Samsung

Агентство "Cheil Communications Rus" в рамках рекламной кампании, посвященной новой линейке телевизоров под названием KiNO, предложило российским кинорежиссерам рассказать о том, чем для них является киноискусство. Первым свой взгляд на предложенную тему представил Алексей Герман-младший.


Режиссер и сценарист, с детства воспитывавшийся в кинематографической среде, он известен своими фильмами "Гаспартум", "Последний поезд", а также короткометражными лентами "Осеннее поле" и "Дурачки". Рассказывая о том, каким он видит кино, Алексей Герман-младший говорит: "Важно, чтобы каждый кадр внушал доверие, заставлял сопереживать".

В качестве каналов коммуникации эта кампания задействовала телевидение, наружную рекламу (6Х3, big format) и рекламные статьи в прессе.
Реклама KiNO от Samsung


Реклама KiNO от Samsung


Реклама KiNO от Samsung


Состав творческой группы:
Ролик: Samsung K.I.N.O., часть первая / Алексей Герман-младший
Заказчик: Samsung Electronics
Продукт: ЖК-телевизор Samsung K.I.N.O.
Представитель Клиента: Юрий Пустовойт, Владимир Дурбажев, Илья Ильинов, Анна Свиридова
Агентство: Cheil Communications RUS
Директор по работе с Клиентами: Эльмар Ахмедов
Креативный Директор: Жан Шульдешов, Сергей Балабонин
Арт-директор: Валерий Кукукин, Анастасия Пикалова
Копирайтер: Дарья Артамонова
Продюсер: Василий Киселёв
Продакшн: МЕТРА Фильмз
Режиссёр: Алексей Герман-младший
Оператор: Максим Дроздов
Режиссёр: (демо-часть): Василий Киселёв
Оператор: (демо-часть): Андрей Макаров
Композитор: Дмитрий Шумилов
Продюсер: Наталья Демидова
Фотограф: Василий Киселёв
11.12.2007





Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Медиа Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Реклама и Маркетинг Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Реклама и Маркетинг «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов