23.11.2007

Евросеть, Евросеть! Подарки…

"Евросеть" начинает новую рекламную кампанию, приуроченную к новогодним праздникам.

Кампания "За подарками в Евросеть!" началась 19 ноября с трансляции видеоролика на федеральных телевизионных каналах. Продлится она до 23 декабря.

"Видеоролик "За подарками в Евросеть!" - это новый этап в развитии креативного позиционирования компании. Каждый год компания создает все более душевные рекламные ролики к Новому году, чтобы предновогоднее настроение телезрителей стало еще более радостным", - считают в "Евросети". В этом году компания отметит свой 10-й Новый год.

"Новый год - это удивительный семейный праздник, во время которого особенно хочется почувствовать тепло родных и близких людей, окунуться в атмосферу любви и счастья. Всюду радостные улыбки, предновогодняя суета, все стремятся выбрать лучший подарок для самых любимых и друзей. Когда мы создавали этот рекламный ролик, мы очень хотели, чтобы он соответствовал новогоднему настроению наших клиентов. Было важно создать яркую, добрую и позитивную рекламу. Думаю, что нам это удалось!", - отметил Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании "Евросеть Андрей Рукавишников.

 

Состав творческой группы:
Вице-президент по маркетингу, рекламе и pr компании "Евросеть" Андрей Рукавишников
Менеджер по маркетинговым коммуникациям компании "Евросеть" Наталья Ванчагова
Режиссер - Юрий Ковалев
Оператор - Михаил Марков
Продюсер - Анна Варро
Директор производства - Андрей Родиков