09.03.2007

adidas и ФК "Локомотив" представили новую экипировку сезона 2007



Игроки футбольного клуба "Локомотив" 11 марта 2007 года в выездном матче первого круга Чемпионата России с ФК "Кубань" выйдут на поле в новой форме от adidas, мирового производителя спортивной одежды и обуви.

Форма для домашних матчей ФК "Локомотив" выполнена в традиционных красно-зеленых цветах. Клубную символику ФК "Локомотив" дополняют три традиционные полосы adidas на рукавах, впервые появившиеся в дизайне спортивной одежды в 1967 году и с тех пор ставшие популярными и узнаваемыми во всем мире.

При создании футболки компанией adidas была использована запатентованая технология ClimaCool™, которая позволяет поддерживать оптимальный микроклимат при выполнении спортсменом физических нагрузок. Это обеспечивает ощущение комфорта и прохлады и повышает работоспособность спортсмена. Даже в самую жаркую погоду, уверяют в adidas, материалы ClimaCool™ ускоряют выведение влаги с поверхности кожи, охлаждая ее и обеспечивая максимальную вентиляцию.

Одной из технологических особенностей изготовления экипировки, можно отметить трехмерное моделирование, благодаря чему футболка облегает тело спортсмена и обеспечивает максимальную свободу движений, а плоские швы не вызывают раздражения кожи. Новую форму уже опробовали футболисты клуба. Марат Измайлов, полузащитник ФК "Локомотив" и сборной России отметил: "Форма очень удобно сидит, а для футбола это крайне важно".

Понравилась экипировка и новому президенту клуба Юрию Семину: "Новая форма оригинальная и необычная. Очень хороший дизайн. Сразу бросаются в глаза нестандартные яркие цвета, что делает нашу экипировку легкоузнаваемой".

Дмитрий Биневский, директор по маркетингу представительства adidas Group в России и СНГ: "adidas всегда работал с лучшими футбольными клубами, к которым по праву относится ФК "Локомотив". Мы уверены, что в новом сезоне клуб сможет бороться за самые престижные титулы, а технологичная экипировка adidas поможет футболистам чувствовать себя комфортно в течение 90 минут и даже дольше. Мы также надеемся, что новая форма понравится болельщикам клуба".

В розничных магазинах adidas поклонники команды смогут приобрести не только игровую форму, но и другие предметы экипировки ФК "Локомотив" по цене от 38 до 130 долларов США. Помимо игровой формы (футболка и шорты) она также включает в себя парадный костюм, куртку, хлопчатобумажную футболку и поло с символикой ФК "Локомотив".

БЫЛО



СТАЛО