13.12.2006

Отель Campari: Сальма Хайек ждет тебя в комнате 23



В конце ноября в интернете был создан сайт www.hotelcampari.com, призванный прорекламировать широко известный биттер Campari. Сайт сделан в виде отеля со стойкой регистрации, коридором и комнатами.
С самого начала администратор отеля сообщает вам, что у него есть для вас сообщение и приглашает немедленно проследовать в комнату № 23, в которой вас кто-то ожидает. Но не спешите…










Для начала вы можете исследовать Комнату Подглядывания (Peeping room), где через замочную скважину понаблюдаете за полуобнаженной девушкой, собирающейся куда-то. Далее можете посетить Комнату Красной Страсти (Red Passion Room). Также в отеле есть Ваша персональная комната (Your Room).





Ну а на десерт создатели сайта приготовили Комнату № 23 (Room 23), в которой перед вашим взором предстанут роскошные фотографии знаменитой актрисы Сальмы Хайек. Эти фото созданы известным на весь мир фотографом Марио Тестино для нового календаря Campari 2007. На этих фото Сальма предстает роскошной соблазнительницей в шикарных вечерних платьях и дорогих украшениях, окруженная красивыми мужчинами. В общем, пейте Campari и, возможно, у Вас на стенке появится одна из 9999 копий этого роскошного календаря, который будет распространяться по всему миру.