01.03.2006

TBWA\Russia выпустило ТВ-ролик пиццы Fresca, продукта Мясоперерабатывающего завода "КампоМос"



Рекламное Агентство TBWA\Russia выпустило ТВ-ролик для пиццы Fresca, продукта Мясоперерабатывающего завода "КампоМос", ведущего российского производителя колбасных изделий.

По словам сотрудников агентства, этот ролик является продолжением рекламной кампании, но решает другие задачи. Первый ролик был скорее информативным, а второй должен был эмоционально "зацепить" потребителя.

Ольга Беспечная, Account Director TBWA\Russia: "лучший бриф всегда можно свести к одному слову. В нашем случае - это "вкусно". Но понятие "вкусно" нельзя передать словами. И тогда появился финский режиссёр и оператор Pietu Takala"

Олег Рындин, Art Director TBWA\Russia: "…мы сразу влюбились в его поэтическую камеру, в его умение передать красоту простых вещей, в его неторопливое смакование деталей. "Вкусно" на языке Takala означает "правдиво", "по-настоящему". Поэтому в ролике нет никакого обмана: вы видите живую картинку, где пицца - это пицца, а сыр - это сыр. Мы ставили пиццу в настоящую духовку и снимали проездами разные стадии её приготовления. Главные козыри нашего ролика - его искренность, правда каждого кадра и уверенность в том, что "вкусно" - значит "по-настоящему".



Рекламная кампания рассчитана на февраль - апрель. Ролики транслируются в эфире центральных каналов: НТВ, ТНТ, СТС, REN ТВ, "Домашний", ТВ3, ТВЦ.

Состав творческой группы:

Marketing Director: Татьяна Палтусова
Product Manager: Елена Арцишевская Account Director: Ольга Беспечная Creative Group Head: Евгения Колесникова
Art Director: Олег Рындин
Продюсер: Виктор Алексеев
Production House: Metrafilms
Режиссер/оператор: Pietu Takala
Композитор: П.Карманов