21.02.2006
Apple

Apple IMC Russia и журнал "Publish / Дизайн, верстка, печать" проводят конкурс дизайнеров на лучшую открытку ко дню рождения Apple



Принять участие может любой желающий*. Количество работ, присланных одним участником, не ограничено. Формат открытки А5.

Победителей ждут призы - стильные плееры Apple iPod и сувениры от журнала Publish.
Обладатель гран-при получит Mac mini и подписку на журнал Publish на 2006 год.
Специальный приз - графический планшет Wacom - будет вручен автору работы, получившей наибольшее количество голосов посетителей выставки "Дизайн и реклама - 2006".
В жюри конкурса - представители Apple IMC Russia и Publish.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать работу в формате JPEG, размером не более 350 Кб по адресу [email protected]. В теме письма должно быть написано: "Конкурс Apple". В письме необходимо указать ФИО, почтовый адрес и контактный телефон.

Работы принимаются до 14 марта. Лучшие из них будут опубликованы в апрельском номере журнале Publish и представлены на специальной экспозиции на выставке "Дизайн и реклама-2006", которая пройдет 21-24 марта в "Крокус-Экспо". Награждение победителей состоится на выставке 23 марта.

* Участие в конкурсе автоматически рассматривается как согласие конкурсанта на использование его работ для участия в выставке лучших работ на стенде компании Apple IMC (Россия) в рамках выставки "Дизайн и реклама -2006".

Дополнительная информация по телефону: (095) 502-19-49