20.01.2006

Экологически чистый креатив



Мужские сорочеки Perri Alley


Всего 6 лет назад была зарегистрирована новая компания по производству мужских сорочек Perri Alley. Но за это время она прошла гигантский путь в создании нового бренда: от налаживания текстильного производства до организации постоянных промоушн- и рекламных кампаний. Коньком Perri Alley в этом деле стали рекламные кампании в прессе.

Мужские сорочеки Perri Alley

Шик сорочек Perri Alley – в их ткани из чистого хлопка. Экологически чистое производство и является основным героем большинства рекламных кампаний. На поиск  выдающихся дизайн- и креатив концепций приглашаются только лучшие специлисты в своей области, поэтому каждый раз в свет выходит качественный по форме и содержанию  продукт. Лишим подтверждением  заслуг дизайнеров являются ежегодные победы в международных рекламных конкурсах. В доказательство – постеры двух рекламных кампаний Perri Alley за 2004 и 2005гг.

Мужские сорочеки Perri Alley

Кампания 2004 года:

Мужские сорочеки Perri Alley
В туманном прошлом, человек, по земле ходящий, осчастливил все живущее под ней толстой шкурой и избавил от нее же мягкой, как облако, материей.

Мужские сорочеки Perri Alley
Творец небесной лазури и изумрудных вод создал в каменном веке вторую кожу для избранных.

Мужские сорочеки Perri Alley
С незапамятных времен каждый рождается в чем мать родила, и только потом для привилегированных мать-природа прядет настоящую пряжу.


KAK.RU