09.02.2005

Компания "ЛЕТА Программное Обеспечение" переживает структурные изменения



В связи с развитием бизнеса в компании ЛЕТА Программное Обеспечение происходят серьезные структурные изменения - объединение отделов в департаменты, новые кадровые назначения. С декабря 2004 года и по настоящий момент в компании сформированы департаменты маркетинга, внедрения и консалтинга и коммерческий.
На должность Директора департамента внедрения и консалтинга назначен Шмарин Евгений, который до этого занимал должность Руководителя группы системного администрировании в ЗАО "Фирма Бизнессофт" (разработка информационных систем). Перед Евгением стоит задача создания в компании ЛЕТА отдела внедрения (первоначально ставка делается на два продукта Microsoft CRM и InfoWatch); отдела аналитики и консалтинга (продуктами коего станут SAM (Технология Управления Лицензиями) и Анализ Информационной Безопасности), а также развития службы технической поддержки пользователей
С начала февраля к работе на позиции Руководителя коммерческого департамента приступил Антон Зубрицкий, который руководил направлениями по работе с корпоративными клиентами и госсектором в разное время в компаниях Микротест, РБК Софт, ЗАО "Экопси Консалтинг". В число основных задач нового руководителя коммерческого департамента ЛЕТА входит развитие сегмента корпоративных клиентов, выход на новые сегменты рынка.
Департамент маркетинга возглавила Елена Зикрянь, которая пришла в компанию ЛЕТА из IBS, где занимала должность руководителя маркетинговых программ проекта DATA FORT. Елена займется формированием маркетинговой стратегии компании, сконцентрирует на себе все внешние связи компании, а также сосредоточится на создании программ по повышению лояльности клиентов.