03.02.2005

Рязань. Рекламно-информационные установки признаны временными строениями



Решением Рязанского городского Совета N11-III от 27 января 2005 г. в Положение о порядке размещения временных строений на территории г.Рязани внесены изменения.

Согласно этим изменениям список временных строений дополнен разделом "Рекламно-информационные установки", к которым отнесены отдельно стоящие конструкции для размещения щитовой рекламы, отдельно стоящие конструкции для размещения транспарантов-перетяжек, настенные конструкции площадью более 10 м2, крышные установки, теле- и видео-установки.
Площадью объекта недвижимости для данной категории строений признается площадь рекламной поверхности. Для разных типов конструкций предусмотрена разная величина коэффициента рекламы - от 0,5 до 0,7. Контроль за выполнением условий договора по размещению и эксплуатации данной категории строений осуществляет отдел координации рекламной деятельности и управление главного архитектора администрации г. Рязани, контроль за обеспечением благоустройства объекта и прилегающей территории - управление общественной безопасности и порядка администрации г.Рязани.
Постановление опубликовано в газете "Рязанские ведомости" от 1 февраля и с этого дня вступило в силу. // regions.ru

Новости наружной рекламы