28.12.2004
логотип Depot WPF Brand & Identity

Дорогие друзья и коллеги!



Depot WPF Brand & Identity имеет честь поздравить Вас с Новым годом и пожелать всего самого-самого наилучшего. Будьте счастливы в Наступающем 2005 году!



поздравление от Depot WPF Brand & Identity
поздравление от Depot WPF Brand & Identity

Зачем нужна Варежка Правой Руки?
Чтобы рука не иззябла держать напиток "Водка", когда вы встречаете деревянного Петуха так, как это делает Президент: на морозце среди ёлок.
Чё за корневой стакан на ножке?
Это Лафитничек, специально для распивания напитка "Водка" на встрече с деревянным Петухом по-президентски: на морозце, среди ёлок.
Зачем нужна Арома-Варежка?
Чтобы встретив на морозце, среди ёлок деревянного Петуха и закрепив этот момент напитком "Водка" из Лафитничка, немедля вдохнуть аромат, исходящий из Арома-Варежки.
К чему этот надувной воротник?
Это не воротник - это "Бодушка без Опасности", которую одевает каждый, кто встречает деревянного Петуха: ведь встречающий может обнаружить себя внезапно спящим на морозце, среди ёлок. И чтобы сон его был ровным, спокойным и безопасным - нужна это "Бодушка".
Чем напиток "Водка" отличается от водки?
Напиток "Водка" - это исключительно праздничный напиток для душевной встречи с деревянным Петухом на морозце, среди ёлок. А водка - нет.
А в чём, собственно?
Хотя красная сумка-бэг "Малтифанкншнл" мультифункциональна, её главное предназначение - носить в себе важнейшие атрибуты встречи с деревянным Петухом на морозце, среди ёлок
А как устроена Арома-Варежка?
Арома-Варежка устроена хорошо. Внутри неё расположился Саше-ароматор, источающий изысканный букет канарской айвы со щемящей ноткой горного рододендрона. Но будьте бдительны: Саше-ароматор не является полноценной закуской к напитку "Водка".