Генеральный информационный спонсор
Male Marketing Masterclass
Заявки на участие в мастер-классе
больше не принимаются
Обращаем Ваше внимание, что
мероприятие проходило 25 мая 2010
О Male Marketing Masterclass
Уникальный мастер-класс проводится на основе масштабного исследования "Современный мужчина от А до Я" »
Почему вам стоит посетить Male Marketing Мasterсlass?
Для профессионалов в области маркетинга и рекламы мастер-класс станет редкой возможностью познакомиться с экспертными мнениями, обсудить с коллегами вопросы »
Что вас ждёт на Male Marketing Masterclass?
Программа мероприятия включает в себя рабочую встречу, демонстрацию презентаций, дискуссионный "круглый стол" и свободные обсуждения интересующих вопросов »

О Male Marketing Masterclass


Male Marketing Masterclass - уникальное по своей задумке и формату мероприятие, которое организует Discovery Сhannel, мировой лидер в сфере познавательно-развлекательного телевидения.

Мастер-класс является логическим продолжением масштабного исследования "Species: Современный мужчина от А до Я", которое было проведено Discovery Networks в 2008 году в 15 странах, включая Россию. На сегодняшний день число стран возросло до 21.

Цель данного исследования - детальное изучение, пожалуй, самой интересной и вместе с тем самой востребованной целевой аудитории - мужчин в возрасте 25-39 лет, их психологии, ролевых моделей поведения, стремлений, мотивации и страхов.

Спустя два года в рамках Male Marketing Masterclass организаторы решили представить вторую волну исследования и поделиться неожиданными результатами, которые позволят представителям профессионального сообщества по-новому взглянуть на мужскую целевую аудиторию, переосмыслить своё отношение к ней. Цель Male Marketing Masterclass - побудить ведущих представителей в сфере маркетинга и рекламы поделиться опытом и рассказать о том, как же изменились молодые мужчины под влиянием новых экономических и финансовых условий.

Мероприятие состоится 25 мая в центре дизайна Art Play.

Вернуться на главную





Программа мероприятия
Публикации
2010
свернуть
Репортаж с Male Marketing Masterclass  
4
09.06.2010

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов