"50 работодателей мечты в рекламе, маркетинге и PR" - рейтинг, который призван выявить предпочтения и представления профессионалов о карьере в компаниях отрасли рекламы, маркетинга и PR. Рейтинг составляется на основе заполненных анкет, в которых участникам рейтинга предлагается назвать работодателей своей мечты. Итоги исследования позволят составить список из 50-ти лучших компаний для карьеры в отрасли.
Организаторы:

 

 

 

Главная / О рейтинге

О рейтинге


"50 работодателей мечты в рекламе, маркетине и PR" - рейтинг, который призван выявить предпочтения и представления профессионалов о карьере в компаниях отрасли рекламы, маркетинга и PR.

Этот рейтинг должен стать ориентиром в карьерном мире отрасли как для молодых специалистов и опытных профессионалов, так и для сотрудников HR-департаментов компаний-работодателей, которые смогут понять, насколько их бренд как работодателя привлекателен для соискателей. В конечном счете, цель рейтинга - сделать рынок труда рекламной отрасли более наглядным, прозрачным и путем голосования дать оценку лучшим работодателям, которые в любое время и в любой ситуации уделяют вопросам HR-имиджа как можно больше внимания.

"Зачем нужны рейтинги работодателей"


Организаторы рейтинга: "Акция" и портал Sostav.ru
Сроки проведения рейтинга: 18 ноября - 30 декабря 2009 года.

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов