МЫ -ЕДИНЫ !

2017-11-06 08:42:00 1645

Две тысячи человек собрались вместе, чтобы спеть гимн России!

4 ноября 2017 года в 16:30 в Музее Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны) состоялся грандиозный флешмоб «Мы–едины!», посвященный празднованию Дня народного единства. В назначенное время свыше двух тысяч человек унисон пели государственный гимн Российской Федерации.

Среди участников акции были так же известные артисты, представители разных национальностей и религиозных конфессий в традиционных народных костюмах, школьники, студенты и юноармейцы, члены государственных и общественных организаций.

В числе почетных гостей на праздник была приглашена общественный деятель, член правления Московского отд. творческого союза работников культуры, президент Международного центра искусств "Арт-Изо-Центр", основатель и президент Международного фестиваля искусств "ART-IZO-FEST", автор-исполнитель собственных песен Маргарита Майская.

Маргарита Майская пришла не одна, она привела на праздник своих подопечных деток из хора "Самые Небесамые", чтобы вместе с ними исполнить гимн России. "Эта акция поможет детям еще сильнее прочувствовать патриотический настрой и любовь к Родине" - отметила общественный деятель М.Майская в своем интервью для СМИ.

Цели этого мероприятие – сохранение единства и дружбы всех народов нашей страны и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.

Организаторы:

фонд «Культура наций» ;

ДОСААФ России

Информационные партнеры:

1 канал ТВ, НТВ, ТВЦ, Москва 24, газета "Московский Вестник культуры", телеканал "Зерцало ТВ" и др.