«Активация здоровой жизни» от Sanofi Russia и Promo Interactive

2015-11-25 11:20:24 2112

Агентство Promo Interactive (Ogilvy&Mather Russia) по заказу Sanofi Russia разработало приложение для тех, кто следит за своим самочувствием и хочет выработать полезные привычки в условиях влияния плохой экологии, стресса, неправильного питания и малоподвижного образа жизни.

Приложение «Активация здоровой жизни» создано в качестве мобильной поддержки сайта proliver.ru, посвящённом проблемам здоровья печени. Зарегистрировавшись однажды, пользователь может использовать и сайт, и приложение под одним аккаунтом.

Немногие знают, что здоровье печени может являться одним из факторов, влияющих на общее состояние нашего здоровья. Именно поэтому так важно уделить этому органу особое значение. В приложении «Активация здоровой жизни» собраны полезные образовательные статьи, советы по поддержанию здоровья печени. Кроме того, приложение позволяет с помощью простых тестов понять, почему вам необходимо заботиться о печени, а также получить информацию о простых, но очень важных шагах на пути к здоровью печени в частности и здоровому образу жизни в целом.

Приложение позволяет получать различные бонусы, включая доступ к обширной онлайн-библиотеке и карту участника программы скидок. Пользователь также может воспользоваться списком акций компании Sanofi Russia и картой аптек, в которой эти акции действуют.

Пока приложение доступно для телефонов на базе iOS. Скачать его можно бесплатно в iTunes.