Денис Семенихин и Nicorette помогут бросить курить

2015-01-27 11:48:36 3442

Автор популярного видеоблога о фитнесе и тренировках Денис Семенихин при поддержке бренда Nicorette начинают проект для всех, кто хочет бросить курить.

Избавиться от вредной привычки, получить консультацию одного из самых известных экспертов в сфере фитнеса и здорового образа жизни – вот задача нового проекта, запущенного в интернет-пространстве. На своем канале http://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis/ Денис Семенихин бросил клич тем, кто давно и пока безрезультатно пытается бросить курить.

Желающим поучаствовать в эксперименте необходимо до 29 января включительно прислать небольшое видеоприветствие. Авторов трех лучших историй Денис пригласит в спортзал, чтобы провести тестирования, а также предложит специальную программу тренировок, которой герои должны будут следовать в течение 4-х недель. На протяжении всего периода поддерживать участников будет и сам Денис Семенихин, и бренд Nicorette, предлагающий специальные препараты никотинзаместительной терапии для поддержки организма.

По итогам четырех недель будет проведено повторное тестирование, в результате которого мы увидим каких результатов удалось добиться героям за этот период. «Для большинства людей, увлеченных спортом вопрос совмещения тренировок и курением, звучит дико - говорит Денис Семенихин. – Однако, как ни странно, этот вопрос актуален. Многие мои знакомые начали курить с раннего возраста. И всю жизнь потом боролись с этой привычкой. Кому-то удалось победить, кому-то нет. Курящие есть даже среди профессиональных спортсменов, причем всемирно известных. Не могу утверждать, что после проекта все мои зрители тут же бросят курить. Но давайте хотя бы попытаемся это сделать!».

Подробности проекта и условия участия можно посмотреть на канале Дениса Семенихина .