Вкусный и красивый новогодний стол

2017-12-15 14:02:56 1653

Новый год – самый любимый праздник для большинства из нас. Не только потому, что отмечаем мы его всей семьей. И не только потому, что дарим подарки близким людям и получаем подарки сами. И не только за самые длинные в году выходные дни. Но и за тот необыкновенный, неповторимый, воистину сказочный новогодний стол, за которым все привыкли слышать бой Курантов. Ведь, если бы не было «Оливье», во что тогда ронять лицо в новогоднюю ночь?..

Выбирайте фотографии традиционного новогоднего стола и его блюд для своей рекламы, рассылки, плаката, листовки, профиля в социальной сети и просто на рабочий стол:

Вкусный и красивый новогодний стол
Новогоднее настроение
Символы 2018 года
Новогодние открытки и графика
Зима-Красавица


С удовольствием представляем фотографа:
Наталья Лисовская

Наталья Лисовская – успешный фотограф из Москвы. Наталья специализируется на фуд-фотографии. За одиннадцать лет работы на стоках она успела выработать свой фирменный, легко узнаваемый и зачастую неповторимый авторский стиль. Его неразлучными ингредиентами можно назвать сочные, глубокие цвета, точность деталей и винтажные текстуры. Но самое главное - это то, что фотографии Натальи просто ...безумно вкусные! Убедитесь в этом сами:

Портфолио Натальи Лисовской