Новый год в стиле Hygge

2016-12-21 14:11:56 2334

Hygge – уют, удовольствие и здоровье по-датски

Наверняка Вы не раз и не два видели уютные картинки с каминами, свечами, мягкими пледами, теплыми вязаными носками и улыбающимися, довольными людьми...
А ведь у этого визуального тренда есть свое название: это hygge... ;)

По-датски hygge — «уютность». Так же называется образ жизни, основанный на смаковании простых удовольствий и наслаждении приятными вещами в компании любимых людей. Звучит вкусно, правда?.. Для скандинавских стран тренд этот далеко не новый, но теперь hygge, похоже, завоевывает новых поклонников не только в Северной Европе, но и по всему миру.

Сторонники хюгге считают, что нехитрые радости вроде общения с друзьями, игры в снежки с детьми, или чтения интересной книги на мягком диване с чашкой чая в руках делают человека не только счастливее, но и здоровее. Чтобы найти время на все это, согласно хюгге, надо научиться уходить в офлайн. Предполагается, что для истинного удовольствия от жизни человеку надо меньше технологий и больше природы.

Hygge – удивительно фотогеничный тренд, транслирующий тепло, уют и радость.
И неудивительно! Ведь что может быть приятнее в зимний день, чем ладони, обнимающие пузатую чашку дымящегося чая?.. ;)

Смотреть фотогеничный Hygge



Подписка на 20% дешевле!

Для заказа плана подписки пришлите свои реквизиты на адрес [email protected]

Мы составим и вышлем Вам Лицензионный договор и Счет на оплату безналом (либо ссылку на оплату онлайн) со скидкой 20% по отношению к ценам подписки на сайте.

После поступления платежа Ваш план будет активирован и Вы сможете загружать изображения. Также мы предоставим Вам закрывающие документы для бухгалтерии: Акт и Счет-фактуру. Заказать подписку со скидкой можно до 31/12/2016.

Выбрать план подписки


использованы изображения: PHX89941310 © choreograph / PHX58132661 © Vadmary / Фотобанк Фотодженика