АБКР стала партнером онлайн-конкурса сети «Магнит» по поиску маркетинговых агентств

2020-07-27 18:04:13 858

АБКР стала партнером онлайн-конкурса сети «Магнит» по поиску маркетинговых агентств

Розничная сеть запускает масштабный онлайн-конкурс для маркетинговых агентств и студий «Команда «Магнита». Его победители получат возможность заняться продвижением ритейлера в 2021 году. Оценивать работы будут топ-менеджеры сети и экспертный совет, в который наряду с представителями рекламной индустрии вошли 5 топ-менеджеров брендинговых агентств, входящих в АБКР.

В рамках первого этапа - с 27 июля по 16 августа – пройдет сбор заявок. Их можно подать в 7 дисциплинах: «Креатив», «Креатив (видео)», «Диджитал», «Маркетинговые технологии», «BTL и Event», «Брендинг и стратегия» и «Упаковка». 20 августа 2020 года будет определен шорт-лист участников, которые примут участие в основной части конкурса – двухдневном онлайн-марафоне. В формате 15-минутной TED-speech агентства смогут описать маркетинговую задачу и поделиться реализованным кейсом или идеей. 30 августа жюри назовет своих фаворитов, в результате 15 победителей станут частью #MGNTeam.

В экспертный совет вошли представители 5 известных брендинговых агентств, входящих в АБКР.


Конкурс проходит при поддержке АБКР и АКАР. Информационным партнером #MGNTeam стало ведущее российское СМИ о рекламе и маркетинге Sostav.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также получить подробную информацию об этапах проекта, критериях оценки работ можно на странице спецпроекта https://www.sostav.ru/specprojects/mgnteam