В МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АБКР СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ УПАКОВКИ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

2018-04-04 12:06:22 2051

5 апреля 2018 г. в Московском государственном университете пищевых производств при поддержке АБКР состоится международная конференция «Современное состояние и перспективы развития упаковки в пищевой промышленности».

Концепция конференции направлена на проектирование и демонстрацию достижений компаний упаковочной индустрии для предприятий пищевой промышленности, как основных потребителей упаковки и упаковочного оборудования.

На мероприятие приглашены представители министерств и ведомств, директоров и руководителей ведущих пищевых, перерабатывающих и других заинтересованных предприятий, руководители НИИ, Союзов и Ассоциаций.

Эксперты АБКР выступят в качестве спикеров:

Надежда Паршина, творческий директор Ohmybrand - «Хорошая упаковка в наших руках»

Артём Маслов, управляющий партнёр брендингового агентства Clёver Branding - "???: Российские бренды на рынке Китая"

Конференция состоится 5 апреля 2018 г. с 10.30 до 17.30 в Московском государственном университете пищевых производств» по адресу: Москва, ул. Врубеля, 12, Корпус В, Бизнес-центр.

Программа конференции