В МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АБКР ПРОЙДЁТ КОНФЕРЕНЦИЯ МАРКЕТИНГА И ПРОМОБИЗНЕСА IPSA BRAND & BUSINESS

2017-09-04 14:53:09 2176

5-6 сентября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» в рамках 32-й международной выставки промоиндустрии IPSA состоится конференция маркетинга и промобизнеса IPSA Brand & Business, которая объединит маркетологов, рекламщиков, pr и бренд-менеджеров, специалистов по маркетинговым закупкам, рекламные агентства со всей страны, вендоров и рекламно-производственные компании, чтобы обсудить актуальные темы и передовой опыт в промо и рекламе. Ассоциация брендинговых компаний России партнёр конференции.

Конференция направлена на руководителей, маркетологов и бренд-менеджеров, специалистов рекламных закупок агентств и крупнейших рекламодателей – владельцев российских и международных брендов (FMCG, ритейл, банки, алкогольная и табачная продукция, телекоммуникации, IT, фармацевтика, автомобильный сектор и др).

Конференция состоится в рамках 32-й международной выставки промоиндустрии IPSA - крупнейшей тематической площадки в России и СНГ, объединяющей более 180 поставщиков промосувенирной продукции и свыше 3500 посетителей – заказчиков промосувенирной продукции из компаний, рекламных, event-агентств и дистрибьюторов.

Мероприятие пройдет в течение 2-х дней.

5 сентября – Бизнес объединит участников промосувенирного бизнеса (поставщик, агентство, заказчик).

6 сентября – Бренд посвящен стратегиям и технологиям брендинга, а также BTL-коммуникациям.

Среди спикеров эксперты АБКР:

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», зал 4 (1 этаж) в рамках выставки IPSA.

Полная программа и билеты доступны на сайте мероприятия. Присоединяйтесь к мероприятию на Facebook!

Для членов АБКР действует скидка на посещение конференции – 10%.