Утреннее шоу «Русские Перцы» – задай перца серым будням!

2016-09-02 15:44:51 4849

1 сентября в эфир «Русского Радио» после каникул вернулось Утреннее шоу «Русские Перцы». Этого продукта нет на прилавках магазинов! Его можно найти только в сети «Русского Радио»!

Каждый будний день с 7:00 до 11:00 по будням эксклюзивные, яркие, неподражаемые, бодрые как утренний кофе «Русские Перцы»! В новом сезоне только для вас, дорогие миллионы, самые жгучие шутки, пикантные розыгрыши, звёздные гости и самая ароматная атмосфера!

В новом сезоне встречайте Утреннее шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» в новом составе. Теперь это Антон Юрьев, Алексей Сигаев и Татьяна Плотникова!

Главное* утреннее шоу страны – рекомендовано детям и взрослым!

Знакомьтесь с новой участницей Утреннего шоу «Русские Перцы» Татьяной Плотниковой. Ведущая родилась в Волгограде. В эфире «Русского Радио» Татьяна Плотникова работала в 2002-2003 году, вела шоу «Русские Пряники». Новую «перчинку» можно увидеть и на телеэкранах – она успевает вести телевизионное шоу.

Слушатели не раз задавали вопрос, куда исчезла Вероника Романова? Наша прекрасная экс - «перчинка» пробует силы в большом кино и на телевидении.

В новом сезоне слушателям «Русского Радио» Утреннее шоу «Русские Перцы» предлагает новые игры:

«В два счёта» – проверьте свою интуицию – узнайте, как менялось общественное мнение россиян в разные годы. Вашу и нашу версии сверим с данными Всероссийского центра изучения общественного мнения.

«Классики жанра» – современные песни под аккомпанемент популярных мировых хитов классической музыки. Задача слушателя угадать не только хит, но и имя композитора!

«Осторожно, Тяпка!» - в инструкциях к товарам и продуктам встречаются весьма необычные и странные, на первый взгляд, пункты правил эксплуатации. «Русские Перцы» решили заняться просветительской деятельностью и напомнить слушателю о безопасном использовании самых стандартных продуктов и предметов. Задача слушателя угадать, какой из трех предложенных вариантов правил эксплуатации товара, действительно, прописан в инструкции по применению.

«Голодные игры» – две популярные игры в одной, «Русские Перцы» объединили игру «В города» и «Съедобное – Несъедобное»!

«Русское Радио» и «Русские Перцы» добавят остроты и пикантности каждому утру рабочей недели! Начните новый день с обновлёнными «Русскими Перцами» – задайте перца серым будням!

*для аудитории «Русского Радио» (12+)

«Русское Радио» - первая национальная радиостанция России. Уже более 20 лет «Русское Радио»* вещает более чем в 3000 городах страны и по всему зарубежью, являясь крупнейшей радиосетью в мире.

«Русское Радио» - это лучшая российская музыка, самые свежие новости и подробности из жизни звезд. Это главный музыкальный хит-парад страны и главная музыкальная премия – «Золотой Граммофон». Это хорошее настроение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Это самое национальное, самое народное и самое душевное радио!

«Русское Радио» - Лидер Радиовещания в России!**

(*12+; ** по данным TNS Россия. Radio Index - Москва, март 2016 — май 2016 года среди слушателей 25-50 лет)