ArtMarbleStudio: крепкий союз креатива и мастерства

2018-07-25 14:38:04 2129

Компания ArtMarbleStudio работает на рынке изделий из бронзы и натурального камня еще с 2004 года. Творчество специалистов компании сложно назвать просто созданием декораций для вашего дома.

Художники и скульпторы компании научились создавать настоящие произведения искусства, приносящие в ваш дом неповторимую атмосферу изысканного уюта и тепла.

ArtMarbleStudio является компанией полного цикла, то есть объединяет в себе все этапы планируемых работ, от разработки концепции и макета, и заканчивая окончательным монтажом проекта.

Такой подходы позволяет компании ArtMarbleStudio лидерские позиции в работе по индивидуальным проектам, которые и являются специализацией компании.

Компания работает как с готовыми проектами, доводя их до совершенства, так и разрабатывает проекты с нуля, выполняя для заказчика все работы "под ключ"

Наличие собственной камнерезной мастерской позволяет отказаться от сторонних подрядчиков, что положительно сказывается на сроках исполнения и качестве работы.

Готовая продукция

Помимо работы на заказ, компания ArtMarbleStudio продаёт так же и уже готовые различные артобъекты. Здесь вы можете купить фонтан для вашего дома, причем в ассортименте присутствуют как простые садовые, так и изысканные городские фонтаны.

Помимо этого компанией осуществляется продажа каминных порталов, которые так же присутствуют в широком ассортименте. В основном кв каталоге присутствуют изделия из различных видов натурального мрамора и гранита.