Бамблби уже в городе

2018-11-22 00:16:08 1333

13 декабря в российский прокат выходит фильм «Бамблби», рассказывающий историю самого дружелюбного автобота.


В преддверии премьеры компания Hasbro, которая владеет исключительными правами на бренд Transformers, а также сеть популярных отелей Radisson предложили фанатам вселенной трансформеров объединиться и подать в космос сигналы о том, что любимого героя уже заждались в Москве.

Менее месяца остаётся до выхода на экраны долгожданного фильма от компании Hasbro и Paramount Pictures (за российскую дистрибуцию отвечает кинокомпания «Централ Партнершип») «Бамблби». Как известно, премьера будет целиком посвящена приключениям самого дружелюбного автобота и расскажет историю его первого знакомства с человеком – девушкой-подростком Чарли — в далёком 1987 году.

Фанаты киноэпопеи ждали спин-оффа более года, а потому позитивно восприняли световую инсталляцию, которую Hasbro и Radisson открыли 15 ноября на фасаде здания Radisson Blu Олимпийский.

Окна московской гостиницы зажглись в форме знаменитой маски автоботов и горели в ночное время суток на протяжении всего уикенда. Фанаты и случайные прохожие не могли остаться в стороне, а потому социальные сети заполонили красочные изображения инсталляции с различных ракурсов. Бамблби уже в городе, и он приготовил ещё много сюрпризов для поклонников фантастической вселенной трансформеров.

Источник: http://oohmag.ru/novosti/bamblbi-uzhe-v-gorode.html