Сертификат Винспектора для Школы вина «Энотрия»

2023-06-22 23:15:12 Время чтения 2 мин 959

Скоро увидит свет одна из лучших (надеюсь) книг о вине, с контентом, не имеющим аналогов даже в зарубежных хитах. Работу над ней с Дмитрием Мережко вели почти полгода. Подробности позже. А пока разработал еще дизайн сертификата курсов по дегустации.

"В течение мая я провел занятия по дегустации с тремя группами дистанционного курса Школы вина Энотрия. Матрица оценки Винспектор, на которой построена моя книга, была впервые испробована как инструмент для людей с разным бекграундом, мотивацией и уровнем подготовки. Я очень рад, что большинство студентов успешно справилось с дегустационной частью! А несколько человек ответили почти идеально. Но для тех, кто придет на специализированный курс по дегустации, планка будет намного выше."

Дмитрий Мережко — обладатель Диплома Wine and Spirit Education Trust (WSET), сертифицированный преподаватель курсов WSET и Академии вин Риохи, креативный директор Simple Wine News, автор журналов Simple Wine News и Wine Stage, соавтор книг серии Simple Wine News и учебников Школы вина «Энотрия», член жюри Concours Mondial de Bruxelles.

Сергей Пронин
prodesign.ru