Тендерная площадка Workspace объявляет 25% скидку на PRO-аккаунты до 26 апреля

2017-04-19 18:02:21 3874

Сервис для проведения тендеров на digital-услуги Workspace запустил новую опцию — PRO-аккаунты. Цель нововведения заключается в оптимизации проводимых на площадке конкурсов: заказчики теперь могут привлекать в свой тендер наиболее мотивированных участников, а агентства -повысить свои шансы на получение заказов.

Желающим приобрести PRO-аккаунт со скидкой в 25% от цен, указанных на сайте, необходимо выбрать услугу и период размещения. После нажатия на кнопку «Сформировать счет», в новой форме нужно ввести промо-код на скидку: vesna2017. Промо-код будет действовать только до 26 апреля включительно. Количество PRO-аккаунтов ограничено.

Сергей Бесшабашнов, руководитель проекта: «В конце этого месяца мы планируем добавить еще больше плюсов для владельцев PRO-аккаунтов. Начиная с 27 апреля, при организации тендеров на сервисе Workspace Заказчику по умолчанию будет предложено пригласить к участию только Исполнителей с PRO-аккаунтами.

По нашему мнению, это приведет к тому, что порядка 80% тендеров будут разыгрываться между участниками с PRO-аккаунтами. Следовательно, клиенты смогут привлекать в тендеры наиболее мотивированных участников, а агентства с PRO-аккаунтами значительно повысят свои шансы на победу».

Нововведение не будет ограничивать участников с базовыми аккаунтами. Исполнители и дальше смогут участвовать в тендерах, где владение PRO-аккаунтом не является обязательным условием.

О Workspace

Workspace.ru — сервис для бесплатного проведения тендеров на digital-услуги.

В данный момент площадка обладает наибольшей в Рунете базой исполнителей (более 12 000 компаний) и является основным местом проведения тендеров на мобильную и веб-разработку, SEO и контекстную рекламу.

Одним из основных отличий от фриланс-бирж является ориентир Workspace на сферу b2b. Подавляющее большинство исполнителей, использующих сервис, — не частные лица (фрилансеры), а digital-компании, готовые реализовывать сложные и масштабные проекты. Заказчиками также являются юридические лица — представители малого, среднего и крупного бизнеса.


Владелец сервиса — Proactivity Group. Среди других проектов компании: «Рейтинг Рунета», CMS Magazine и всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета».