Один день из жизни моего страртапа

2017-07-03 12:26:44 1653
Доброе утро, мир.

Я искренне верю в то, что каждый человек волшебник! В каждом из нас есть частичка создателя, поэтому для каждого возможно совершать чудеса. Возможно даже так, чтобы каждое наше желание исполнилось. Для этого необходимо понять, как работает наше подсознание и в этом мне помогает книга Джо Диспенза "Сила подсознания".

Автор этой книги является участником знаменитого американского проекта "Кроличья нора", который собрал в себе всю информацию о подсознании имеющуюся в наше время. В книге доступным языком описаны процессы, которые происходят мозге. Приведено множество опытов, которые проводились различными учеными и в конце дана медитативная практика.


Признаюсь, что заблуждался думая, что знаю про истинное состояние осознанности, которое еще называется состоянием бытия - здесь и сейчас. Эта книга открывает глаза и дает понимание того, как освободиться от оков разума. Как отвязаться от эмоций которые связывают нас с прошлым, а также привязанностью к вещам, местам и людям. Как перейти из внутреннего состояния "игрока" в состояние "наблюдающий". Как перестать выживать, начав созидание.

Сейчас заканчиваю вторую неделю медитативной практики. Прежде чем строить будущее, нужно освободиться от прошлого. Выявил в себе много ограничивающих убеждений, открыл новые эмоции и состояния. Считая себя бесстрашным человеком и отчаянным экстремалом, нашел много страхов, в том числе страх потери (близкого человека) и страх, что не получиться. Эти состояния перетекают в состояния тревоги, беспокойства, неуверенности.

Каждый человек выбирает сам как и куда идти. Обретя контроль на мыслями и эмоциями мы управляем собой, в тоже время притягиваем нужные события внешнего мира. Желаю всем волшебства и осознанности! Хорошей недели друзья!

Добавляйтесь в друзья в фейсбуке

#кроличьянора #силаподсознания #джодиспенза