Один день из жизни моего стартапа

2017-05-04 13:50:19 1518

Доброе утро мир!
Не понимаю, что не так? Друзья, нужен совет по поводу того, почему реклама не работает! За каждый дельный совет предоставим 20% скидки на подарки нашей мастерской. Дайте нам 5 советов и получите любой подарок с нашей мастерской бесплатно!

Подарки.ру является ведущим специализированным маркетплейсом по подаркам в России. Ежемесячная аудитория более 50 тысяч человек. С 1 мая наша Мастерская говорящих подарков ТелеСмайл выкупила рекламную позицию в "Гейт подарков мужской тематики". Мы поставили персональные музыкальные открытки для папы, деда, сына, брата, любимого и пр.


Стоило это 15 тысяч рублей (+НДС сверху) и для того, чтобы хотя бы отбить эти деньги, нужно продать минимум 20 открыток. На сегодня, 4 мая просмотрели рекламу на сайте 4000 человек, кликнули 30 раз (CTR 1,2), заказали 0.


Дополнительно размещаю открытки в разделах Маме, Папе и пр. Стоимость клика в районе 33 рубля позволяет быть товару на 2-4 странице.

Вопрос, как улучшить позиционирование товара? Возможно что-то сделать с фото, возможно изменить описание, возможно что-то с сайтом? Друзья, нужен ваш совет. http://podarki.ru/go/Подарки-мужчинам

Я в фейсбуке