Один день из жизни моего стартапа

2017-04-20 00:15:02 1374
Доброе утро мир!

А вы знали, что люди ходят в Лэнд не за продуктами, а за эмоциями? Эту тему рассказал нам совладелец сети Дмитрий Чтецов на бизнес карусели от бизнес школы Вверх!

На самом деле эмоции управляю всем! И через них мы можем сделать прорыв на следующий уровень жизни. Например, вы хотите новенький мерс! Он вам очень нравится, но вы заглушаете внутренний голос, успокаивая его, что возможно когда нибудь это случиться. Так вот, не нужно этого делать. Переживайте, болейте, считайте себя неудачником и вырабатывайте в себе намерение владеть им!
Кстати, те люди, что задавливают в себе эмоции и я был в их числе, рано или поздно приходят к коллапсу или стрессу. Эмоции всё равно вылезут и тогда вам будет очень больно, но это шанс перейти на другой уровень жизни. Для этого нужно осознать сложившуюся ситуацию и принять тот опыт, который дает тебе жизнь. Точнее не жизнь дает, а окружающие вас люди, родные, близкие, коллеги или просто знакомые. Люди не встречаются просто так, они притягивают друг друга, чтобы чему то научиться! И изменения в человеке происходят через боль.

Вчера был на бизнес карусели, завтра записался на тренинг по привлечению денег в свою жизнь. А то вджобываешь, вджобываешь, а результат на 3 копейки. Завтра поделюсь с вами информацией о том, как управлять подсознанием и менять свои программы.

На фото я с Владимиром Мариновичем! Подарил ему шкатулку с его любимой песней. Просто так, от души!

Персональную шкатулку с вашими фото и аудио, вы можете заказать на моем сайте.

Ну и буду рад новым друзьям в фейсбуке.