Один день из жизни моего стартапа

2017-03-28 12:33:28 1314
Доброе утро мир!

Сегодня, 28 марта 2017 года, открываю новый этап жизни моего успешного стартапа. Прошло ровно 2 месяца с разбора проекта на Бизнес карусели с Макс Шишкин, Владимир Маринович и Сергеем Федориновым. Месяц понадобился на обдумывание новой концепции для повышения ценности моих продуктов и месяц на их создание. Это были 2 месяца кропотливой работы и сегодня ночью, я наконец то завершил задуманное и выгрузил это на свет. Что же я создал и почему?

Итак, целых 5 лет я занимался созданием и продажей музыкальных открыток на заказ. При этом, клиентами были 5% компании и 95% физические лица. Для компаний мы делали маленькие и большие тиражи одинаковых открыток, для "физиков" эксклюзивные работы. В прошлом посте я писал о том, что наконец-то понял почему не переходил к тиражированию персональных открыток. Как оказалось, всё дело было в любви. Любви, которая несла каждая такая открытка и я питался этой энергией. Сейчас, я хочу отдавать.

За время работы мы сделали около тысячи музыкальных открыток и каждая является предметом искусства. Но какая бы красивая открытка не была, она всё равно, рано или поздно оказывается в ящике. На создание каждой работы уходило до 5 часов работы мастера дизайнера, что по сути делало невозможным тиражирование продукта. Это также было препятствием их приобретения, люди стояли в очереди и ждали, когда будет готов их продукт. В очень редких случаях мы принимали и отдавали заказ на "сегодня".

В новой, первой коллекции открыток TeleSmile я сохранил персонализацию, добавив функции и новые возможности. Теперь это конструктор, который собирается легко, просто, а главное быстро. При этом, продукт стал более направленным на предстоящее событие. Вам больше не нужно визуализировать как будет выглядеть открытка - выбираете то, что нужно. При оформлении заказа указываете возраст одаряемого, прикрепляете мелодию, текст и фото (если нужно). Текст можно использовать типовой, как и мелодию.

Друзья, на ваш суд, публикую эту ссылку: http://podarki.telesmile.info/catalog/otkrytki-na-zakaz/

Мне очень важно ВАШЕ мнение, поэтому с нетерпением жду комментариев.