Как добавить музыку и сделать оригинальную, музыкальную упаковку для подарка!

2016-08-26 12:52:45 3333

В преддверии праздников многие задумываются о том, как сделать оригинальную упаковку для новогодних подарков, сувениров и сюрпризов, предназначенных для партнеров и клиентов. На самом деле, оригинальная упаковка подарков это только 50% успеха, важно оказать должное внимание, порадовать человека чем-то необычным. Например, можно добавить музыку или поздравление,чтобы создать некоторую интригу. Упаковка со звуком автоматически превращается в важную часть (деталь) подарка, которая после праздника долгое время используется для поднятия настроения.

Опытные специалисты Мастерской говорящих подарков TeleSmile советуют в качестве голосового сообщения использовать:

  • голосовое поздравление - красивый аудио файл с музыкой;
  • аудио файл, который люди слышат, когда звонят в вашу компанию;
  • популярную музыку, которая создает настроение;
  • инструкцию по использованию подарка,которая может стать частью театрализованного действия;
  • шум воды, прибоя, листьев, всего, что тоже любит принимающая подарок сторона.

Самостоятельно сложно добавить музыку, но если обратиться к специалистам, то они сделают все на высшем уровне. Только так можно добавить подарку немного индивидуальности. В качестве ручки для упаковки можно использовать ленту или бант, украсить коробку можно бисером, бижутерией. В качестве элементов оформления можно использоватьфотографии, открытки,картинки и рисунки. Красивая упаковка подарков может быть любого цвета и формы: в виде пирамиды, домика, особо цениться оригинальная подарочная упаковка с элементами квиллинга. Обычно подарочные коробки долгое время пылятся, нооригинальные коробки для новогодних подарков с голосовыми сообщениями будут еще долго использоваться по назначению.

Обратим ваше внимание, на свето -музыкальные подарочные пакеты, которые в темное время суток особо привлекают к себе внимание.

На сайте мастерской много оригинальных идей корпоративных подарков с вашей фирменной музыкой. Если у вас есть корпоративный гимн или мелодия, которую клиенты слышать по телефону, когда вам звонят - это музыкальная упаковка с этой мелодией - то, что нужно. Если у вас нет фирменной мелодии – обращайтесь, здесь вам всегда вам помогут.

Ознакомьтесь с примерами наших работ:

На нашем канале YouTube
В нашем инстаграме
В галерее нашего сайта

Справки по телефонам
В Москве (499) 704-5808
В Санкт-Петербурге (812) 715-5702

Также, пишите Вконтакте
Или Фейсбук