Как оригинально подарить билеты на концерт, в театр, в кино, на оперу, на балет, лотерейный билет или же билет на самолет???

2016-04-14 15:43:55 29881

Если у вас стоит вопрос как красиво и оригинально подарить билеты в театр, на концерт, в кино, на оперу, на балет, лотерейный билет иже на на самолет (в туристическое путешествие) - не задумывайтесь! Заказывайте музыкальную открытку TeleSmile) со специальным карманом для билета на нашем сайте!

Мероприятие пройдёт, билет потеряется, но музыкальная открытка останется! Она будет еще долго напоминать о вашем подарке сохраняя теплоту ваших отношений!

По вашему желаю на открытке мы напишем имя - кому билет, название мероприятия или просто теплые слова "для тебя", "от всего сердца" и пр. Цветовая гамма открытки будет зависеть от пола одаряемого человека, а также от специфики мероприятия!


Если вы купили электронный билет (e-ticket), то пришлите его нам! Мы распечатаем его на цветном принтере и вложим в специальный раздел или карман вашей открытки. Также в саму открытку мы встроим ваш музыкальный фрагмент! Это может быть фрагмент песни оперы-балета, песни исполнителей мероприятия, саундтрек фильма, музыкальный логотип фестиваля, и пр. Вы можете записать несколько слов собственным голосом и мы БЕСПЛАТНО микшируем и создадим ваше персональное аудио послание!

Записать голос вы можете используя свой телефон, микрофон на компьютере, ноутбуке, планшете или диктофон. Также вы можете воспользоваться on-line микрофоном на нашем сайте. Там же вы найдете основные советы, как качественно записать свой голос в домашних условиях!



Мастерская говорящих подарков приглашает вас создать индивидуальный эксклюзивный подарок в вашим голосом и/или музыкой. Вы можете у нас выбрать или заказать:
- музыкальные открытки ручной работы
- мягкие говорящие игрушки, мишки, зайки и другие
- музыкальные шкатулки
- музыкальную подарочную упаковку
- музыкальные книги - альбомы
- музыкальные календари
- мешочки со смехом
- говорящие сердечки
- говорящие дипломы и многое, многое другое.

Каждый подарок делается исключительно на заказ от вас для конкретного человека по конкретному поводу. Поводом может быть не только повод оригинально подарить билеты в кино, на концерт, в театр или лотерейный билет, но и личный или календарный праздник: новый год, рождество, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 9 мая, 1 сентября, а также день рождения, свадьба, юбилей, рождение ребенка и пр. Также мы помогаем людям делать оригинальные приглашения и признания в любви!

Наша фишка - звук, музыка, голос! Каждый подарок на нашем сайте имеет встроенный чип, на который мы записываем ваше аудио послание!

Выбрать подарок и оформить заказ вы можете ПРЯМО СЕЙЧАС в нашей Мастерской говорящих подарков ТелеСмайл)

Наши последние работы смотрите:
В галерее на сайте: http://podarki.telesmile.info/galery/
В нашем инстаграме: https://www.instagram.com/tele7mile/

Благодарим Вас за внимание!

Наши телефоны:
в Санкт-Петербурге (812) 715-5702
в Москве (499) 704-5808