Наливные полы 3d, промышленные полы, декоративные полы, Дизайн интерьера, Ремонт и отделка, Стройматериалы, Полы 3D, Прайс-листы, Работа с регионами, Доставка.

2010-01-20 12:37:39 46468

Российская компания «Evropoll» - одна их крупнейших российских компаний, работающих на строительном рынке в области отделки интерьеров и продажи материалов. Мы имеем многолетний опыт в сфере услуг по ремонту и отделки помещений и оптовой торговли материалами. Компания «Evropoll» приобрела репутацию надежного партнера и уверенного лидера на Российском рынке. Компания имеет большое количество филиалов, широкую дилерскую сеть по всей России, огромное число оптовых и розничных клиентов.

Нам приятно осознавать, что мы полностью оправдываем доверие тех людей, которые стали нашими постоянными клиентами и пользуются товаром и услугами, предлагаемыми компанией «Evropoll» уже много лет. Нашей целью является обеспечение качественного ремонта помещений, предоставление материалов для представителей нашей компании в регионах.

Основные направления деятельности компании «Evropoll»:

- изготовление наливных, промышленных, полимерных полов;

- эксклюзивные напольные покрытия - наливные полы 3D;.

- дизайн интерьеров;

- ремонт и отделка квартир и промышленных объектов;

- обучение представителей нашей компании;

- продажа материалов для представителей.

Действует система скидок

Промышленные полы, Декоративные полы, Дизайн интерьера, Ремонт и отделка, Стойматериалы, Полы 3D, Прайс-листы, Работа с регионами, Доставка. , прозрачные полы, полы с рисунком, графические полы, напольные покрытия, наливные полы фото, наливные полы в квартире,

С Уважением
Владимир Мебония
Сайт www.Evropoll.ru
Skype shopmix1
Email [email protected]
Контакты 8(495)795-64-00 8(964)553-55-44