Клуб деловой репутации: юбилейная встреча о стильной репутации

2010-06-01 14:13:12 1750

7 июня 2010 года в Екатеринбурге состоится десятое, юбилейное заседание Клуба деловой репутации на тему «Как стиль руководителя и сотрудников влияет на репутацию компании?».

Репутация компании и руководителя не всегда сочетается со стилем – манерой одеваться или вести себя. Между тем, существует мнение: репутация должна формироваться системно, в том числе отражаться в дресс-коде сотрудников и руководителей.

Эксперты встречи представят разные, но одинаковые авторитетные точки зрения на ключевые вопросы: как совместить стиль и репутацию компании, руководства и надо ли это делать? Нужен ли дресс код для сотрудников и руководителей? Позволяет ли «стильная репутация» набрать очки в конкурентной борьбе? Как неудачный стиль сотрудника или руководителя может испортить репутацию компании? Своим опытом поделятся: Ирина Буянова, директор по маркетингу «Банка 24.ру», сторонник корпоративного дресс-кода, и Евгений Шароварин, председатель совета директоров «Группы компаний АСК», противник корпоративного дресс-кода. Участники смогут в любой момент задать вопросы экспертам, высказать свое мнение по заданной теме.

Во второй части участники будут решать: каким образом можно перевести имидж компании и руководства на язык одежды, аксессуаров, прически и других элементов внешности? Эксперты представят модельный показ дресс-кода компании.

Участники, желающие получить рекомендации по совершенствованию корпоративного стиля, смогут устроить свой показ. Для этого достаточно придти в корпоративной одежде, принести аксессуар корпоративного стиля. О своем желании принять участие в показе необходимо сообщить до 4 июня по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46. Или по электронным адресам: [email protected], [email protected].

Оценку показов, соответствие дресс-кода репутации компании и свои рекомендации выскажет жюри в составе: Лариса Селянина, всемирно известный модельер, главный художник Модного дома, член Союза дизайнеров России, Юлия Кожевникова, директор имидж-агентства «Интеллектуальный стиль», Светлана Ланцова, главный редактор журнала The Chief Woman, Светлана Васеловская, бренд-менеджер компании Galladance (центр Guru).

Для участия в Клубе пригашаются топ-менеджеры, коммерческие директора, имиджмейкеры, директора и специалисты по рекламе, PR, развитию, продвижению, маркетингу, работающие внутри компаний.

Десятое заседание Клуба состоится 7 июня 2010 года в 18.00 по адресу: ул. Репина, 22, центр Guru (Galladance). Регистрация пройдет с 17.30 до 18.00.

Участие в «Клубе деловой репутации» бесплатное. Заявку можно сделать по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46. Или по электронным адресам: [email protected], [email protected]. Предварительная регистрация проводится до 6 июня.