МЕРЗОСТЬ!!!

2009-11-16 14:46:14 3371

В пятницу я здесь шутил по поводу фармы, а в субботу увидел на одном из центральных каналов ролик про какой-то препарат для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Там показали смерть.

Мужик что-то типа моет посуду. Камера дергается, все плывет и на кафельный пол падает безжизненная рука. Инфаркт. Затем packshot и "пейте дети молоко (в смысле нашу таблетку), будете здоровы".

Я не указываю названий канала и препарата только потому, что не запомнил, но я очень хочу чтобы те люди, которые это сделали, заказали, придумали, сняли, поставили в эфир, знали, что они поступили МЕРЗКО!!! Если кто-нибудь видел этот ролик и сможет его найти, пришлите, пожалуйста, мне, я вставлю его сюда, как пример, самой отвратительной спекуляции на реальных человеческих страхах и реальном человеческом горе. Что это за препарат, кто эти люди? Кто знает или запомнил, напишите.

Самые сильные ограничения в нашей профессии, не законодательные, а нравственные. Надеюсь, что эту МЕРЗОСТЬ с эфира уже сняли. Есть же нормальные люди.

Вот, уже и подогнали. Спасибо. Посмотрите на этот беспредел!

">