Немаркетинговые победы Modul Pro

2014-07-15 15:28:57 1858

Уикэнд – не повод расслабляться! И сотрудники Modul Pro знакомы с трудовыми выходными как никто другой. Однако отдыхать мы тоже умеем! И не бесцельно, а очень даже с пользой – для здоровья и поднятия морального и боевого духа =)

12 июля на Елагином острове в Санкт-Петербурге прошел ежегодный турнир по пляжному волейболу МедиаПоляна. Наш директор по развитию Леонид Яковлев традиционно участвовал в соревнованиях и, в очередной, 6-й раз, стал обладателем победных трофеев. Все три награды - Кубок рекламы, разыгранный среди команд рекламных и маркетинговых агентств, Кубок директоров и Суперкубок турнира отправились в Modul Pro. Мы бесконечно горды и счастливы, что уже далеко не в первый раз становимся победителями на единственном петербургском турнире по пляжному волейболу.

Но на этом спортивные выходные не закончились. Ведь уже на следующий день Дмитрий Озерной – генеральный директор Modul Pro принял участие в триатлоне! Дмитрий не впервые поражает своими спортивными подвигами: участие в марафонах и забегах на большие дистанции уже удивляли нас. Триатлон стал новой вершиной! Километр плавания, 25 километров на горном велосипеде и 10 километров бега за 3 часа 27 минут – есть чем гордиться!

Вот такие удивительно-спортивные и результативные выходные выдались у главных людей Modul Pro, с чем мы их от всей души и поздравляем! Что тут сказать? О спорт! Ты – мир!