TMG благодарит всех гостей и участников 9-ого Конгресса по наружной рекламе

2017-10-17 18:04:36 1856

От имени компании TMG и лично Александра и Киры Эпиных, организаторов 9-ого Конгресса по наружной рекламе, который состоялся 3-6 октября в Тунисе, хотим выразить признательность всем тем людям, которые стали частью мероприятия и сделали его ярким событием ooh-рынка.

В ближайшее время ждите наш яркий фотоотчет, отмечайте себя и коллег! А сейчас хотим сказать Спасибо всем участникам Конгресса!

· Благодарим всех ДЕЛЕГАТОВ за участие – вам удалось создать неповторимую атмосферу Конгресса, который получился особенным, душевным, эффективным и запоминающимся. Мы все показали, что умеем отлично вместе работать и отдыхать!

Спасибо за ваши многочисленные посты и отзывы о мероприятия в социальных сетях!

Список участников 2017 >>

· Благодарим СПИКЕРОВ за тщательную подготовку и успешное выступление на Конференции: Daniel Cuende, Antonio Vincenti, Жан-Эммануэль де Витт, Юрий Исаев, Александр Эпин, Андрей Березкин, Андрей Рукавишников, Максим Поташев, Самвел Аветисян, Ирина Костина, Наталия Куликова, Дарья Чуйкова, Илья Чередин, Евгений Песенников, Вячеслав Никишин, Павел Крюков, Олег Браташов, Борис Пешняк, Рашид Нежеметдинов, Юлия Зыкина, Михаил Райбман, Владимир Брежнев, Сергей Орехов, Гульсина Шагалиева, Ирина Едемская, Александр Сарычев, Анна Коробицына, Михаил Горин.

Вам удалось держать «в тонусе» зал все два дня деловой программыJ

Поздравляем Павла Крюкова с наградой «Лучшее выступление».

· Благодарим МОДЕРАТОРОВ панельных дискуссий за мастерское ведение панелей - Андрей Рукавишников, Илья Чередин, Наталия Куликова, Владимир Брежнев.

· Благодарим АМБАССАДОРОВ - Елена Решетова, Наташа Руманова, Ольга Суханова, Михаил Смирнов, Юлия Красилова, Любовь Ковалева, Владислав Литовка за идейное сопровождение Конгресса в период подготовки к мероприятию.

· Благодарим НАТАЛИЮ КУЛИКОВУ за участие и помощь в разработке программы digital-сессии.

· Благодарим ЕЛЕНУ МИХАЙЛОВУ за совместное ведение с Александром Эпиным Конференции и поддержку. И поздравляем с новым титулом почетного Амбассадора Конгресса 2018 J

· Благодарим БОЛЬШОЙ СОВЕТ ПРЕМИИ OOH AWARD за выдвижение номинантов и голосование в номинациях «За вклад в развитие индустрии» и «Creative Award» в рамках премии OOH Award, которая состоялась впервые на Конгрессе этого года.

· Благодарим УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ - Intention, Mediacab, Ritrama&Ormaton, Gallery, CUENDE Infometrics.

· Благодарим ПАРТНЕРОВ за вклад в мероприятие, за эффектное присутствие и активное участие во всех активностях Конгресса: генерального outdoor-партнера Gallery, генерального партнера по инновациям Ritrama и Орматон, индустриального партнера НАВК, DOOH-партнера Video Planning, алкогольного партнера Simple, генерального IT-партнера D-Promo, Russ Outdoor, Europe Advertising, генерального инфо-партнера Sostav.ru, генерального медиа-партнера Outdoor.ru, инфо-партнеров: OOH Mag, Advertology, All Indoor. А также за поддержку - АКАР и FEPE International. Будем рады сотрудничать с вами в рамках следующего Конгресса.

· Благодарим ТВОРЧЕСКУЮ КОМАНДУ Конгресса: за интересные вопросы и присутствие - Максима Поташева, за атмосферу и настроение - бессменного ведущего Максима Брызгалина, за отличное музыкальное сопровождение - DJ Lisitsyn, за сочные фотографии - Alisha Twins.

Впереди нас ждет еще много всего интересного – следите за новостями! До встречи через год!

P.S. Фотоотчет - уже на пути! Готовьтесь!