TMG и Hitster.FM заставили Уфу танцевать

2015-06-29 19:42:14 2034

TMG и музыкальный портал Hitster.fm провели в Уфе беспрецедентную в России промо акцию – целый день по городским улицам ездил необычный рейсовый автобус: полностью забрендированный снаружи, внутри он был наполнен музыкой и весельем – популярные уфимские ди-джеи играли зажигательные сеты, а пассажиры танцевали.

Самые модные ди-джеи Башкирской столицы, профессиональный звук, танцующие девушки, светомузыка и яркое стильное оформление создали невероятную атмосферу веселья.

Проезд на необычном автобусе, следующем по своему обычному маршруту, был бесплатным в течение всего дня. Всем пассажирам раздавали «счастливые» билеты, дающие право на участие в конкурсе, главным призом которого стал смартфон.

«С помощью этой акции мы хотели поднять настроение людям и таким образом раскрасить веселыми и освежающими красками хоть и летние, но порой чересчур скучные будни. На улице +34 градуса, в такую жару не так-то просто сохранить хорошее настроение. На помощь уфимцам спешит наш музыкальный автобус, он заряжает положительными эмоциями не только пассажиров, но и тех, кто просто видит его на улицах города! Нам удалось прокачать Уфу отличной и горячей музыкой», - рассказал генеральный директор портала в музыку HITSTER.FM Антон Пряжевский.

«Мы выбрали самый протяженный маршрут с наибольшим охватом аудитории. Во время движения многие пассажиры танцевали. Жарковато в такую погоду, но это не мешало всем веселиться и получать удовольствие», – комментировали представители TMG.

Забрендированный автобус будет ездить в Уфе в течение всего лета. Планировалось, что ди-джеи в нем будут работать только один день. Но в связи с тем, что проект вызвал невероятный восторг у горожан, организаторы планируют запустить еще один музыкальный рейс в течение этого лета.

Кроме того, подобные акции планируется проводить в других российских городах-миллионниках.

Реклама на транспорте в Башкирии