Новый сезон "Территории транзита"

2014-03-19 10:12:15 1865

В марте в Московском и Петербургском филиалах TMG с успехом стартовал новый сезон (обучающих) семинаров для рекламных агентств в рамках проекта "Территория транзита" от команды Transit Media Group.

Напомним, что проект "Территории транзита" начался с одноименного всероссийского Форума (2012), главным преимуществом которого стали грамотные и адаптированные к текущим реалиям рынка ответы на вопросы, касающиеся работы с транзитной рекламой в России.

Семинары "Реклама на транспорте как неотъемлемая часть медиаплана. Тренды 2014", организованные этой весной под эгидой "Территории транзита" - специально разработаны для аудитории рекламных агентств.

"Для обучающей программы семинаров мы постарались сделать выжимку нашего 20-летнего опыта работы с транзитной рекламой, чтобы показать, насколько это эффективный и удобный в работе медиа-канал", - комментирует Павел Михайлов, Коммерческий директор TMG, - "Наши ведущие менеджеры рассказывают об обширном покрытии коммерческого транспорта в Москве и Петербурге, о линейке форматов, ценах, сроках запуска рекламных кампаний на транспорте".

Маркетинговая часть лекции дает рекомендации по составлению медиа-миксов, медиаметрии и креативу. Практическая глава пошагово проходит вместе с менеджерами рекламных агентств все ньюансы работы: от грамотного брифа и ориентирования в медиаплане - до мониторинга и сдачи отчета клиенту.

Семинары «Территории транзита» - это не только лекции, но и обсуждение вопросов аудитории. Для рекламных агентств это также дополнительная возможность подтвердить свой статус аккредитованного агентства и обучить новых сотрудников работе с рекламой на транспорте.

На сегодняшний день в Москве и Петербурге с аншлагом прошли три семинара TMG. Ближайшие встречи состоятся: 20 марта в Москве и 25 марта в Петербурге. Дальнейший график встреч будет составлен в соответствии с получеными заявками. Участие в семинаре бесплатное и возможно строго по записи.

Прочитать программу и отзывы, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте агентства http://www.tmg-russia.ru/content/tt