CARCRAFT на форуме «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы»

2024-02-20 12:29:50 Время чтения 3 мин 404

  14 февраля в Москве в отеле Сафмар Аврора Люкс состоялся 14-й ежегодный форум «Автомобильный рынок России. Тренды и прогнозы». Организатором форума выступило аналитическое агентство «Автостат».

Концепция прошедшего мероприятия - «Влюбленные в автобизнес». Компания CARCRAFT не стала отставать от нее и привнесла в свое участие в форуме нотку креатива, организовав онлайн-почту для валентинок. Более четверти участников мероприятия воспользовались ей и порадовали свою вторую половинку красивой открыткой. Помимо почты на стенде работали профессиональные бармены и готовили лимонады на любой вкус, а к вечеру угощали участников игристым вином. Фотограф компании, как всегда, работал на форуме и сделал много красивых кадров с участниками, которые мгновенно появлялись на мониторе с оригинальной айдентикой мероприятия. Более двухсот человек посетило в этот день стенд CARCRAFT. В конце форума были подведены итоги лотереи, в которой 10 человек выиграли и получили настольную игру «Автобизнес». Это не только прекрасный образовательный инструмент, но и катализатор коммуникативных и социальных навыков.

Этот форум стал первой большой встречей автомобильного сообщества в новом 2024 году. «В деловой программе стало еще больше полезной информации, а в нетворкинге - еще больше эффективного общения. Команда из Автостата с каждым мероприятием показывает наивысший уровень профессионализма и креативных идей» - поделился мнением Борис Дмитриев, генеральный директор компании CARCRAFT.

На мероприятии работало три зала для выступлений спикеров. Участники могли выбрать для себя наиболее важные темы и послушать экспертов автомобильного бизнеса. В роли экспертов выступили руководители и учредители компаний, представители аналитических агентств, директора по развитию.

В ходе мероприятия эксперты поделились оценкой автомобильного рынка, рассказали про тенденции развития автомобильной индустрии и сделали свои прогнозы на текущий год.

CARCRAFT - лучшая в России мультибанковская онлайн-платформа финансирования автомобильного бизнеса по результатам исследования Автостат в рамках FinAuto-2023. Ведет свою деятельность с 2016 года, имеет базу более 500 российских авторитейлеров, включая ТОП-10 крупнейших игроков рынка. Сотрудничает с 17 банками. Количество финансовых операций превышает 10 млрд. руб. в месяц.

Победитель конкурса «IT-Революция в автобизнесе» в 2021, 2022 гг.