Бизнес завтрак "Дизайн и креатив в рекламе"

2015-04-29 16:53:14 2660

Бизнес завтрак "Дизайн и креатив в рекламе"



12 марта 2015 года, Ассоциация Интерактивных Агентств (АИА) провела очередной бизнес завтрак, на этот раз посвященный теме "Дизайн и креатив в рекламе". Одним из основных спикеров выступал генеральный директор No Logo Studio, Николай Кочубеев, им была затронута интересная и актуальная тема «UI или креатив». В докладе были освящены такие важные вопросы как, появление инструментов для сквозной разработки, рождение и смерть новых стандартов в UI / UX дизайне, а также, пожалуй, один из самых животрепещущих вопросов касающийся полноценного выхода на рынок мобильных устройств, занимающих, согласно последним исследованиям до 30% пользовательского трафика.

Подводя итог по теме, затронутой «No Logo Studio», которая была полностью основана на собственном опыте, можно сказать, что со многими из «вызовов» нового времени можно разобраться довольно просто – а именно, изначально важно выбрать верный алгоритм бизнес-процесса разработки на основе входных данных для каждого конкретного проекта, в зависимости от его сути.
Получив определенный опыт правильно определять схему дальнейшей работы, что даст возможность снизить издержки на digital разработку и минимизировать труд каждого специалиста

А самое главное – заказчикам больше не потребуется делать нелегкий выбор, обсуждая с аккаунт-менеджером, к чему более тяготеют их проекты. Появилась реальная возможность учесть все 3 важнейшие составляющие UX не только в теории, но и на практике. Что вам с уверенностью готовы продемонстрировать в «No Logo Studio», достигнув успешного результата для вас и вашего бизнеса при разработке веб-решений разного уровня сложности и различной направленности.

No Logo Studio | Cайты, которые работают
www.nologostudio.ru | +7 (495) 926 01 26