Приторно сладко и немного траурно

2023-11-02 20:04:38 Время чтения 4 мин 1147

А вот и мы! С новой феерической подборкой от наших дизайнеров! Всё для развития вашей насмотренности.

Aurora — Cure For Me (Unofficial)

Команда анимационной студии Petrick вдохновилась клипом на песню Cure For Me и создала его стоп-моушн версию с самодельными куклами в рамках проекта Unofficial.

HELLO CREATORS

Это выставочное творческое пространство в Сеульском центре стартапов. В нём рассказывается о задачах предпринимателей в области дизайна и не только.Отличный пример того, как можно нестандартно использовать типографические элементы.

Роман Мурадов

Роман – армянский художник-иллюстратор. А ещё он создал иллюстрации для Notion. Все классные творческие работы Романа Мурадова доступны на его личном интерактивном сайте.

R.I.P. Emoticons

А вот и обещанный траур. Сеульская студия графического дизайна DDBBMM создаланекролог, посвящённый утратившим свою актуальность эмотиконам.(╥﹏╥)

Adobe MAX 2023

12 октября прошла масштабная конференция в Лос-Анджелесе для профессионалов, энтузиастов и студентов сферы дизайна Adobe MAX 2023. На конференции было проведено несколько сотен сессий и мастер-классов по самым разным креативным темам: от графического дизайна до аудиопроизводства. А ещё рассказали про обновления Firefly, Creative Cloud и новые приложения от Adobe. Кратко тут.