Фара Кучкаров — о создании бренда в современных условиях

2016-03-31 17:48:57 2298

12-15 апреля в Москве пройдёт ежегодная выставка «Дизайн и Реклама», и день брендинга от АБКР по традиции станет одним из главных событий в её деловой программе. Директор по стратегии Depot WPF Фара Кучкаров — в числе спикеров. Save the date: 12 апреля, 11:30!

Фара Кучкаров выступит с лекцией в первой сессии дня брендинга, посвящённой актуальным трендам на практике специалистов по брендингу. Тема его выступления — «Старикам здесь не место. Создание бренда для новых аудиторий в современных условиях». В рамках лекции Фара поделится с участниками выставки новым взглядом на брендинг, который позволит посмотреть на классические подходы под новым углом.


«При попытке подсчитать, в какой раз проходит выставка «Дизайн и Реклама», неизбежно сбиваешься со счёта, — говорит управляющий партнёр Depot WPF и сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России Алексей Андреев. — Кажется, она организуется столько же, сколько существует российская реклама как явление. Эта замечательная площадка предоставляет нам возможность наблюдать за тем, как «взрослеет» и развивается российская рекламная отрасль. И каждый год организаторам удаётся удивить участников и гостей выставки какой-то яркими нововведениями. АБКР традиционно выступает партнером выставки и организует в её рамках день брендинга. В этом году мы разбили его на три тематических блока в соответствии с ключевыми темами: стратегия, идентичность брендов и актуальные тренды. Добро пожаловать!»

Ежегодно «Дизайн и Реклама» становится одним из самых посещаемых деловых мероприятий в сфере рекламы. Так, в прошлом году выставку посетили более 11000 производителей, поставщиков и заказчиков рекламной продукции, а в рамках её деловой программы прошло более 125 бизнес-мероприятий в 17 тематических сессиях на 6 площадках. За 4 дня выставки было зарегистрировано более 8 600 посетителей из 168 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционное место проведения — ЦДХ на Крымском валу. Более подробная информация о выставке и её деловой программе доступна на официальном сайте.