Антивирус 360 total security 2018 последней версии

2018-08-15 19:30:21 1958

Корпорация Qihoo выпустила систему антивирусного ПО 360 Total Security, которая кроме надёжной ограды настольного компьютера или смартфона от вредоносов, вдобавок имеет функцию оптимизации этих устройств.

Антивирус Total Security 360 имеет довольно большое признание, о чем говорят 5500 ключевых запросов в Яндексе фразы 360 total security 2018 на русском скачать бесплатно последняя версия в Яндексе за последние 30 дней по русскоязычному сегменту сети.

360 Total Security выгоден еще тем, что оборона и оптимизация выполняется в реальном режиме времени надежнее ограждая компьютер от вредоносов.

Данный антивирус является комплектом из пяти ядер новейших антивирусов — это ядра от Bitdefender и Avira, элемент проактивной защиты QVM II, компонент восстановления системы — System Repair и облачный сервис собственной разработки — 360 Cloud.

Имея такой комплект антивирусных движков можно обеспечить простую и эффективную защиту устройств под управлением версий Windows начиная с Windows 7. Запустив последнюю версию Тотал Секьюрити в Андроид или в Виндовс, Вы гарантированно получите защиту почти от каждого вируса и вредоноса.

Не считая сканирование и удаление вирусов, 360 Тотал Секьюрити умеет восстанавливать и оптимизировать систему и вдобавок удалять элементы, которые плохо влияют на её работу.

Антивирус оформлен интуитивно понятно и просто, в нем сразу видно что и как. В меню встроено довольно обширный набор опций и вкладок, для запуска различных функций.

Категории: Прочее