ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ-«ПИРАТОВ» в PR-агентстве «Идеи&Решения»

2018-06-07 10:48:42 949

1 июня 2018 г. в PR-агентстве «Идеи&Решения» отметили Международный день защиты детей. В праздник дети сотрудников перевоплотились в пиратов и прошли интересные испытания в поисках клада, а самые маленькие в это время осваивали «пиратский» корабль и любовались большими мыльными пузырями.

Детские праздники – неотъемлемая часть внутреннего PR средних и больших компаний, значительная часть сотрудников которых является еще и родителями!

«На определнном этапе зрелости любой компании приходит понимание, что, кроме решения логических задач, важны еще душа и эмоции. На работе мы проводим большую часть своей жизни, и посвящать её только “пахоте” нельзя. Эмоции, которые вызывают общение и активность с детьми, очень хорошо помогают восстановить гармонию, – считает управляющий партнер агентства «Идеи&Решения» Сергей Пархоменко. – Довольно близоруко для руководителей и HR в целом смотреть на внутренние мероприятия, как на некое развлечение. В стратегическом, долгосрочном плане – это совершенно правильная трата ресурсов».

Сергей Пархоменко также отметил, что в компании, где работают специалисты по коммуникациям, внутренние мероприятия – это проекты, на которых молодые сотрудники набивают шишки в работе со сложными целевыми аудиториями. А маленькие дети – это действительно непростая целевая аудитория, с которой работать не менее сложно, чем с инженерами атомных станций. Проблемы другие, но трудности сопоставимы.

Категории: PR