Санаторий для молодых

2020-08-03 09:52:32 758

Молодежь – в санаторий

Отдыхать в санатории хорошо в любом возрасте, а для молодых это отличная возможность расслабиться, отдохнуть от бешеного ритма жизни и заодно проверить свое здоровье, улучшить его, обновиться на физическом и духовном уровне.

Лечение в санатории

Всем известно, что болезни, которые раньше встречались только у пожилых людей, сейчас все чаще и чаще выявляют и у молодежи. Так что посещение санатория раз в год будет отличным подарком себе и своему телу. И не думайте, что санаторий, это только для пожилых людей. Современная продвинутая молодежь поняла это давно и надолго. Не будем голословными, вот что пишут сами молодые люди об отдыхе в санатории.

Молодая пара

Лечение для молодых пар

Планируем ехать в Ундоры в этом году с подругой, мы хоть и молодые ещё пока, нам по 30 лет, но здоровье уже даёт о себе знать, хочется отдохнуть и подлечиться. Скоро планируем пожениться и остро встал вопрос о детях. Мы знаем, что в санатории имени Ленина есть специальная программа для молодых пар. В этом плане санаторий нам нравится и в плане местоположения и в плане медицины. Да и стоимость в сравнении с подобными заведениями адекватная. А ещё хочется сбросить вес, так что планов на отпуск у нас много!

Молодая мама с ребенком

Дети в санатории

А мы ездили сюда с маленькой доченькой. Место очень тихое, природа вокруг сказочная, воздух, вода – всё способствует релаксу и восстановлению, очень много гуляли вместе.

Санаторий для молодых пар с детьми

Пока отдыхали, я успела пройти курс массажа спины и шеи. Наконец-то спина перестала быть деревянной, затекать и вообще беспокоить. А еще приятно, что персонал делает все, чтобы отдыхающим было комфортно отдыхать, всегда подскажут, куда можно пойти, на какую экскурсию съездить недалеко. После такого отдыха сделала вывод, что можно не ездить в дорогие заграничные курорты, где все включено. В Ундорах можно отдохнуть даже лучше – потому что с пользой для здоровья.

А здоровье надо беречь с молодости!

Молодой человек с артрозом

Аппарат Марутака

Как ни странно, но к 25 годам я заработал артроз. Пил кучу таблеток, колол уколы, но результат был так себе. К санаторию относился скептически, я же не пенсионер какой-то, чтобы по санаториям разъезжать. В санатории имени В. И. Ленина всё оказалось намного лучше, чем я думал. Записался на массаж, который мне был так нужен, занялся спортом, который забросил пару лет назад из-за работы и учебы, и мне стало лучше, причем намного лучше.

Немаловажный фактор – это еда! Кормят действительно вкусно.

Ну и контингент отдыхающих очень приличный, много молодых пар и одиноких молодых женщин.

В интересном положении

С мамой и еще

Любой, кто заботится о своем здоровье, знает, что гораздо проще предотвратить болезни, чем их лечить. То, что в санаториях отдыхают только пожилые люди – нелепый стереотип.

Программа для беременных

Здесь полно сознательной молодежи, которая занимается спортом, укрепляет иммунитет и прекрасно проводит время. Лично я каждый год бываю в санатории, это помогает мне снять стресс и зарядиться энергией на год вперед. А сейчас, когда жду ребенка, я оценила прелесть санаторного отдыха в полной мере. Потому что здесь есть специальные программы для беременных, которые позволяют с пользой и под присмотром врачей провести часть этого чудесного периода.

Подарок молодым

Лечим душу и тело

Шикарное место! Нам подарили путевку на свадьбу. Сначала мы не хотели ехать, что это за санаторий, хотели отдать путевку родителям.

Путевка - лучший подарок

Но они нас уговорили поехать, и мы им очень благодарны за это. Сам санаторий очень чистый, с комфортабельными номерами – у нас было все необходимое. Персонал тоже очень приветливый и отзывчивый. Отдохнули мы прекрасно! Здесь одна только природа вокруг уже лечит. Катались на лыжах в лесу, так еще и сбросили пару лишних кг. Вернулись с отдыха бодрые, энергичные, полные сил.

Алла бирса, скоро поедем еще, в такие места обязательно нужно возвращаться. Впечатлений много не только от самой местности, но и от полученного сервиса, всё на высшем уровне. В этом году планирую ехать одна, поскольку хочется ещё подлечиться о женской части! Отпуск мой меня приходится на весну, надеюсь, что в это время года там будет, чем заняться. Кстати, очень мне там нравится питание, готовят вкусно!

Приезжайте в Ундоры, в санаторий для молодых! Бронируйте заранее!