В санаторий с детьми

2020-07-27 09:42:01 566

Санаторий для детей и родителей

В санаторий с детьми – отличная идея!

Для вас в Дубках есть специальные программы лечения для детей и взрослых. Если вы стали задумываться на тему, куда поехать отдохнуть и полечиться всей семьей и с детьми, то вам сюда.

Лечение в санатории для детей и взрослых

Если вы еще не решили где провести свой отпуск с детьми, хотите отлично отдохнуть и подлечиться, то вам сюда.

Спешим вас обрадовать, санаторий Дубки приглашает вас и ваших детей! Санаторий принимает детей любого возраста. Наш санаторий находится в чудесном и живописном уголке нашей Родины, в Ульяновской области, в прекрасном месте под названием – Ундоры. Мы гарантируем высочайшее качество обслуживания и индивидуальный подход каждому гостю.

Детям здесь нравится

Детская площадка

В нашем санатории созданы все условия для того, чтобы вам и вашим детям было хорошо и комфортно. Плюс много оздоровительных процедур для улучшения физического состояния и повышения иммунитета, как для взрослых, так и для детей.

В Дубках хорошо в любое время года

В Дубках вы найдете комфортные жилые номера и здоровое питание c учетом индивидуальных особенностей каждого гостя. А также, посещение бассейна и тренажерного зала, детская комната c огромных количеством игр, веселые игры на свежем воздухе, дискотеки и много других интересных занятий!

Отдых в нашем замечательном санатории позволит вашей семье не только отдохнуть и улучшить здоровье, но и узнать что-то новое. Ундоры находятся в Ульяновской области и здесь очень много мест, которые действительно стоит посетить. А это идеальный повод для разнообразных экскурсий!

Лечение

Лечебные ванны для детей

Лечение в санатории и взрослым и детям назначается комбинированное, сочетающее в себе медицинские физиопрецедуры и природные лечебные факторы. Все назначения идут с учетом ваших показаний и противопоказаний.

Медицинские процедуры детям

Конечно же, сообщим и о том, что в нашем санатории работают только высококлассные специалисты! Вам будут доступны любые медицинские процедуры, а также консультации c нашими врачами и узкими специалистами.

Лечение детей будет такое же эффективное, как и лечение взрослых. А также все наши гости благодаря общеукрепляющим процедурам, таким как лечебные ванны c особыми хлоридно-натриевыми рассолами, гидромассаж, бассейн, ингаляция помогут укрепить иммунитет.

Можно выбрать программы лечения Мать и дитя или Юность. Отличия их в том, что в Программу Мать и дитя входит лечение сразу для двоих, а в Программу Юность только лечение ребенка.

Доктор Чукмаров

Стена радости

Для общеукрепляющих процедур и повышения иммунитета лучше выбрать программу Мать и дитя, а для лечения серьезных детских заболеваний или хронических, лучше брать программу Юность.

Санаторий Дубки славится своими лечебными программами для детей и результатами этих программ. У нас есть врач-уролог Чукмаров И. А., у него есть специальные методы лечения серьезных детских заболеваний и не только детских.

Стена радости доктора Чукмарова

У него в кабинете есть специальная стена с детскими рисунками, она называется Стена радости. На этой стене размещены рисунки детей, которые появились на свет благодаря доктору Чукмарову или те, кого он вылечил. Все эти рисунки он помнит наизусть и может рассказать о каждом рисунке и каждом ребенке, что и как чем болел и как он их вылечил.

Так что, если у вашего ребенка есть какое то серьезное заболевание, то вам обязательно надо приехать в Дубки и показаться доктору Чукмарову. Если же у вас нет детей и вы хотите их, но не можете, вам тоже надо приехать в санаторий Дубки и здесь пройти программу лечения бесплодия. Приезжать надо парами.

Питание

Обед в санатории

Питание для наших гостей составляется c учетом индивидуальных особенностей. А нашим маленьким гостям предлагается особое питание c необходимыми детскому организму свежими фруктами и овощами, молочными продуктами.

Питание для всех возрастов

Особенно будут рады, наши гости свежей выпечке, а также вкусным компотам и сокам. Все продукты в санаторий поставляются с собственных подсобных хозяйств, где работают по современным экологическим программам. Так что можно сказать, что все питание в Дубках сбалансированное и экологически чистое.

И самое главное, оно правильное. Таким образом, в Дубках лечат не только врачи и природные лечебные факторы, но и еда. Еда, которая лечит.

Приезжайте в Ундоры

Ундоры зимой

Проведение вашего отпуска в нашем санатории вместе c детьми принесет вам массу положительных эмоций и отличное настроение. Уютная атмосфера и процедуры станут залогом благополучного оздоровления.

Приезжайте в санаторий Дубки зимой, здесь есть горнолыжный комплекс

О нашем санатории у вас останутся самые приятные впечатления. Еще бы ведь не каждый санаторий может похвастаться, что расположен в прекрасном месте c чистым воздухом, целебной минеральной водой, а также доброжелательным и профессиональным персоналом.

Санаторий в мае

Отдохнув однажды в нашем санатории, вы непременно захотите вернуться! А дети просто будут требовать у вас поехать в санаторий Дубки еще раз. Это проверено многократно и известно всем – детям у нас нравится!

Приезжайте в Дубки! Бронируйте заранее!

Категории: Кейсы