Брутальный сайт для лофта Гастроферма

2018-11-20 10:03:01 1903

Перед командой Mindrepublic встала интересная задача по созданию брутального сайта в стиле лофт. К нам обратился гастрономический лофт «Гастроферма» за стильным корпоративным сайтом в темных тонах.

Мы сразу решили, что это должны быть крупные сочные фотографии блюд и ингредиентов. Крупные стильные шрифты. Блочный дизайн, адаптированный под мобильные устройства.

Создание сайта в стиле лофт

Подобрав референсы по стилю и обсудив с клиентом структуру сайта, мы приступили к созданию дизайна страниц сайта. Мы немного доработали прежний логотип Гастрофермы, чтобы он соответствовал стильному дизайну сайта.


Главная страница сайта, безусловно является определяющей в плане дизайна всего сайта. Поэтому именно главной странице мы уделили максимальное внимание. Мы создали коллаж из фотографий для основного изображения. Продумали стилистику элементов навигации.

Верстка и программирование сайта

В ходе работы над проектом по созданию сайта мы нарисовали более 15 страниц для основной и мобильной версии. Все страницы выдержаны в едином узнаваемом стиле сети ресторанов «Гастроферма».

Новый сайт компании: www.gastroferma.ru
Категории: Кейсы