Как бесплатно открыть счет в американском банке и получить карту

2018-08-17 10:58:53 12843

Для многих фрилансеров и предпринимателей актуальным является вопрос работы с контрагентами из США и получением платежей.

Те, кто интересовался данной тематикой, знают, что даже при наличии американской компании обязательным условием для открытия банковского счета является личное присутствие в США с целым ворохом документов компании как Certificate of Incorporation, Articles of Organization, Operating Agreement, EIN, Certificate of Incumbency, Banking Resolution, подтверждением адреса и прочими требованиями, подчас невыполнимыми.

К счастью, выход есть, и для открытия счета не нужно посещать США. В этом вам поможет международная платежная система Payoneer.

Да, Payoneer, которые многие знают как платежное решение для физлиц, также открывает и корпоративные счета для ваших компаний в американских банках. Все так-же бесплатно. Правда, выпуск и годовое обслуживаение пластиковой карты обойдется в $30, эта сумма будет удержана с первого поступления денег на счет, но согласитесь, это мизерно малая сумма по сравнению с расходами по путешествию в США.

Воспользоваться этой возможностью могут как частные лица, так и компании, в том числе американские.

Вы получаете полноценный счет в одном из банков США и реквизиты вашего ACH счета принимаются всеми платежными системами. То есть, этот счет можно привязать к PayPal (в том числе Business), Stripe, Google Pay, AmazonPay, 2CheckOut.

Для торговцев на Amazon вообще есть инструмент интеграции с вашим магазином напрямую для получения платежей. Далее эти деньги можно вывести на свой банковский счет в вашей стране, либо же снять наличные в банкомате с помощью карты.

Бесплатно открыть счет в американском банке и получить карту

а также вы можете открыть компанию в США онлайн:

Открыть LLC Открыть Corporation